г. Киров, улица Пугачева, 18. Телефон: +7 (8332) 56-37-49, 56-16-66. E-mail: kosmos_dk@mail.ru
    «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль песни и танца «Казаки Вятки»

    Направление: народный вокал, народная хореография
    Возрастная категория: дети от 13 лет, взрослые от 20 лет
    Руководители: руководитель коллектива Елена Владимировна Павлова, хормейстер Ольга Владимировна Бреславская, балетмейстер Олег Игоревич Тяпугин

    «Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Ветерок»

    Направление: народная хореография, стилизованный танец, эстрадный танец, детский танец
    Возрастная категория: от 11 лет
    Руководитель: Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Лауреат премии Правительства Российской Федерации «Душа России» Галина Анатольевна Долгушина

    «Образцовый самодеятельный коллектив» театр танца «Адрес детства»

    Направление: современная и классическая хореография, эстрадный танец, стилизованный танец, танцевальные спектакли, основы акробатики
    Возрастная категория: от 12 лет
    Руководитель: Анна Николаевна Вологжанина

    Вокальный ансамбль «Высота 20.13»

    Направление: эстрадный вокал
    Возрастная категория: от 45 лет
    Руководитель: Почётный работник общего образования Российской Федерации Наталья Анатольевна Кочкина

    Вокальная студия «АРГО»

    Направление: эстрадный вокал
    Возрастная категория: от 18 лет
    Руководитель: Александр Сергеевич Бушмакин

    Танцевально-спортивный клуб «Надежда»

    Направление: спортивно-бальные танцы
    Возрастная категория: от 2-4 лет
    Руководитель: Заслуженный работник культуры Российской Федерации Марина Геннадьевна Шамшурова

    Фитнес-клуб «Все свои»

    Направление: физкультурно-оздоровительное
    Возрастная категория: от 18 лет
    Руководитель: Людмила Владимировна Злобина

    ИЗО-студия «Зебра»

    Направление: декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство
    Возрастная категория: от 4 лет
    Руководитель: Виктория Александровна Кокоулина

    Ансамбль песни и танца "Казачата"

    Направление: ритмика, общефизическая подготовка, вокал, народная хореография
    Возрастная категория: 7-8 лет
    Руководитель: Бакулев Артём Юрьевич

    Студия танца «Адрес»

    Направление: ритмика, растяжка, основы акробатики, детский танец
    Возрастная категория: от 5 лет
    Руководитель: Татьяна Александровна Шнайдер

    Эстрадно-цирковая студия «SUPER STAR»»

    Направление: цирковое искусство, акробатика, художественная гимнастика, акроденс
    Возрастная категория: от 3 лет
    Руководители: Мастера спорта Российской Федерации по акробатике и гимнастке Светлана Васильевна Бехтерева и Маргарита Викторовна Прозорова.

    upr kult

    © 2015-2017 МАУ "Дворец культуры "Космос". Все права соблюдены.